Directorio de extensiones CGTI

Equipo Alcatel-Lucent IPTouchExtensiones de para uso Interno.
Actualizaciones favor de enviarlas a servicedesk@cgsait.udg.mx ó marque a la extensión  12362

Actualización al 1 de marzo de 2021

 

Planta Baja /
Coordinación de Operaciones y Servicios de Información y Telecomunicaciones

EXT.

NOMBRE

12305

Alma Ruiz

12334

Antonio Ramírez / Arturo González

12365

Armida Vargas

12337

Christian Sierra

12314

DBA Bases de Datos 1 / Alejandro Ayala

12311

DBA Bases de Datos 2 / Belén Hernández

12310

Desarrollo Red 1 Alfonso Sánchez / Braulio Álvarez / Vicente Lizaola / Oscar Huerta

12345

Desarrollo Red 2 / Fernado Hernández

12338

Desarrollo Red 5 / Humberto Blas

12301

Ehud Velasco

12350

Fabiola Navarrete

12224

Felipe Neville

12204

Germán Ramírez

12393

Hernán Rivera

12312

Hugo Torres

12218

Informes de Cursos / Cristina Sevilla

12242

Isidro Cerda

12317

Ismael Ledesma

12327

Jaime Olmos

12304

Jair Foullón

12307

Julio Olmos

12392

Luis Sánchez

12343

Mari Villalobos

12300

Martín Flores

12394

Mónico Briseño

12321

NOC 1 / Marco Nuñez

12369

NOC 2 / Triny Martínez

12322

NOC 3 / Gabriel de Anda

12347

NOC 4

12368

NOC 5

12332 PB Recepción
12325 Rafael Hernánez
12344 Rebeca Razo
12255 Rocío González
12333 Rogelio Valencia
12340 Sandra Saucedo
12221 ServiceDesk
12362 Tere Velasco

Piso 2 

EXT.

NOMBRE

12363

Abraham Pantoja

11126

ADL / Moisés Alexander / Isaac Barbosa
Jesús Franco / Guillermo Villafaña
Irepan Guillén / Nicté

12216

Adriana /Andrea

12315

Alejandro Varela

12371

Ana Tamayo

12246

Andrei Mora

11130

Arturo González / Miguel Tizcareño

12346

Ascania Galván

12219

Bety / Cristy

12227

Carlos Cholico

11194

Angie Fernández

11131

Claudia Casillas / Maggie Jiménez

12211

Coordinador Desarrollo

12318

Cristian Macías

12324

David Ríos / Edgar Fernández

12256

Desarrollo Asistente

12302

Desarrollo Red 4 /Miguel Estrada

12308

Desarrollo Software / Jehu Delgadillo

11125

Diseño Redes / Ileana Gómez

12348

Flor Galaviz

12296

Graciela Domínguez

12442

Guadalupe Cid

12331

Jaime Ceballos

12370

Jessi Maldonado

11120

Jesús Guerrero

11129

Jesús Guerrero

12375 Juan Manuel de Alba

12332

Juan Navarro

12339

Luis Ceja

12330

Luis Insunza / Ricardo Flores / Sofía Aragón / Gabriela Gutiérrez

11104

Mónica Pérez

12364

Natalia Lara / David Salas / Gabriela Rivera

12373

Omar Martínez

11119

Oscar Padilla / Felipe Herrera

12233

Piso 2 Recepción

12226

Protocolo

12319

Pruebas Software / Jorge Baeza
Vicky Bagwell / Lupita Muñoz

12356

Rebeca Barajas

12320

Ricardo Lizaola

12395

Rocío Hernández / Miriam Rodríguez

12238

Ruth Orozco

12399

Sala de Juntas 2

11199

Susy Ruelas / David Ramírez / Rubén Morales

12223

Tere Zermeño

11128

UDSAS / Salvador Rivera

12257

Varinia Flores

12374

Víctor Camacho

12329

Javier Uribe

Sites Externos

EXT.

NOMBRE

12398

Site Azotea

12291

Site Casa Hidalgo

CADS

EXT.

NOMBRE

19704

Armando Rojas

19718

Asistente Dirección

19720

Cubículo 1

19723

Cubículo 24

19722

Cubículo 3

19709

Esmeralda Lara

19721

Felipe Orozco

19711

Hugo Torres

19714

León Felipe Rodríguez

19719

Liz Robles

19706

Mago Solís

19707

Monitoreo 1

19708

Monitoreo2

19710

Monitoreo 4

19712

Monitoreo 6

19713

Monitoreo 7

19726

Plantas Emergencia

19701

Recepción 1

19702

Recepción 2

19703

Recepción 3

19715

Sala PB

19727

SITE

19716

Staff 16

19717

Staff 17

19705

Vinculación

Recuerda marcar *1 para activar la marcación por tonos.

Información proporcionada por la Coordinación de Operaciones y Servicios de Información y Telecomunicaciones

 

 

 

AdjuntoTamaño
Archivo Extensiones55.78 KB
Compartir en Google Plus