Directorio de extensiones CGTI

Equipo Alcatel-Lucent IPTouchExtensiones de para uso Interno.
Actualizaciones favor de enviarlas a servicedesk@cgti.udg.mx ó marque a la extensión  12221

Actualización al 18 de enero de 2019

 

Planta Baja /
Coordinación de Operación y Servicios

EXT.

NOMBRE

12204

Jorge Lozoya

12218

Informes de Cursos    Cristina Sevilla

12221

ServiceDesk

12224

Armando Barraza

12232

PB Recepción    Antonia Maldonado

12242

Alma Ruiz

12255

Mary Guerrero

12266

Ismael Ledesma

12300

Martin Flores

12301

Ehud Velasco

12304

Jair Foullón

12311

DBA Bases de Datos 2    Sandra Saucedo /Belén Hernández

12314

DBA Bases de Datos 1    Alejandro Ayala

12321

NOC 1 / Marco Núñez

12322

NOC 3 / Gabriel de Anda

12325

Alejandro Coronado

12327

Jaime Olmos

12333

Rogelio Valencia

12334

Antonio Ramírez

12335

Claudia Franco

12337

Christian Sierra

12344

Rebeca Razo

12346

Ascania Galván

12347

Aldo González / Harold de Dios

12350

Andrea Hinojosa

12362

Tere Velasco

12365

Armida Vargas

12368

Rubén Hernández / Karla Zepeda

12369

NOC 2 / Triny Martínez

12392 Luis Sanchez / Hernán Rivera
12394 Enoch Cuevas
12397 Brenda Vivián

Piso 2 / Coordinacion General, Secretaría y Coordinación de Desarrollo y Coordinación de Proyectos

EXT.

NOMBRE

11104

Tere Rodríguez

11119

Oscar Padilla / Felipe Herrera

11120

Jesús Guerrero

11125

Diseño Redes Ileana Gómez / César Sánchez

11126

ADL Moisés Alexander / Isaac Barbosa / Jesús Franco / Guillermo Villafaña / Irepan Guillén / Nicté

11128

UDSAS Salvador Rivera / Alonso Miramontes

11129

Lizette Robles

11130

Diseño de la red
Arturo González / Miguel Tizcareño

11131

Claudia Casillas / Maggie Jiménez

12211

José Gpe. Morales

12219

Sala de Juntas Sur

12223

Proyectos Asistente    Jessica Maldonado

12225

Javier Uribe

12226

Oficialía de Partes

12227

Carlos Cholico

12230

Alejandra Aguirre / Jaime Hernández

12233

Piso 2 Recepción    Rebeca Barajas

12238

Edna Barba

12244

Luis Gutiérrez

12256

Desarrollo Asistente    Rocio González

12257

Varinia Flores

12306

Recursos Humanos Nómina     Cindy Rangel

12308

Jehu Delgadillo

12315

Alejandro Varela

12316

Leti Benitez

12319

Pruebas Software    Jorge Baeza / Vicky Bagwell / Lupita Muñoz

12323

Isidro Cerda

12324

David Ríos / Edgar Fernández 

12329

Víctor Toscano

12330

Luis Insunza / Ricardo Flores / Sofía Aragón / Gabriela Gutiérrez

12331

Martha Macías

12336 Mónica Estrada

12341

Berenice Martínez / Andrea Anahí García

12342

Cecy Orozco

12343

Mary Villalobos

12348

Cristian Macías

12349

Armando Rojas

12351

Alonso Saavedra

12352

Compras    Olga Jaramillo

12353

Betty Veliz

12354

Briza Echeverría

12357

Recursos Humanos    Paola Romo / Job Bogarin

12326

Recursos Humanos   Karina Rossete / Emmanuel Rojas 

12363

Abraham Pantoja

12364

Natalia Lara / David Salas / Gabriela Rivera

12370

Nayeli Briones

12371

Ana Tamayo

12393

Sala Coordinador

12395

Rocío Hernández / Miriam Rodríguez

12399

Sala de Juntas 2

Piso -1 / Inventarios, UDPASG, Soporte

EXT.

NOMBRE

11186

Gustavo Ogas 

11187

Yamaira Ruiz

11188 David Ramírez / Rubén Morales F.

11190

Recepción

11193

Felipe Neville

11194

Angie Fernández

11195

Marco Sierra

11196

Silvana Soffchi

11197

Fabricio Hernández / Javier Díaz

11198

Juan Carlos N.

11199

Susy Ruelas

12309

Ricardo Lizaola

Casa Argentina / Unidad de Desarrollo de Redes

EXT.

NOMBRE

11124

Diseño Academia Evangelina Medellín

11135

Liliana Díaz

12231

Pedro Moreno Recepción    Irma Sedano

12302

Desarrollo Red 4    Miguel Estrada

12302

Desarrollo Red 3 Mónico Briseño

12309

Omar Martínez

12310

Desarrollo Red 1 Miguel Villalobos / Ricardo Madaleno / Jesús Herrera

12312

Inventarios 1 Luis Ceja

12328

Sandra Ornelas

12332

Desarrollo Red 2    Alfonso Sánchez / Braulio Álvarez / Vicente Lizaola / Oscar Huerta

12338

Desarrollo Red 3    Humberto Blas

12345

Fernando Hernández

12356

Inventarios 3 Jessica Alfaro

12367

Inventarios 2 Mayra Galván / Guillermo Agredano

Sites Externos

EXT.

NOMBRE

12291

Site Casa Hidalgo

12398

Site Azotea

CADS

EXT.

NOMBRE

19721 11129

Lizette Robles Dueñas

19723 12225

Jorge Lozoya

19714

Aldo Rene González Ruvalcaba

19720 19704

Beatriz Veliz Plascencia

19703 19701

Edith Jiménez García (Recepción)

19713

Irvin A. García Moreno

19704

Mayela Garcia Alcala

19709

Celina Esmeralda Lara Hernández

19707

Felipe de Jesús Orozco Luna

19711

Hugo Armando Torres Regalado

19705

Área de Vinculación

19710

Lucia Cardenas Borunda

19710

Tania Marcela Gutiérrez Godínez

19706

Rosa Margarita Solis Plascencia

19717

Rubén Cervantes Hernandez

19708

Marco Andrés Pérez Rodríguez

19712

José de Jesús Reyes Romero

19719

Oficina de Dirección CADS

19718

Asistente de Dirección

Recuerda marcar *1 para activar la marcación por tonos.

Actualización al 14 de marzo de 2018

Información proporcionada por la Coordinación de Operación de Servicios de Tecnología de Información

 

 

 

Compartir en Google Plus